Published on: Feb 21, 2019 6:10 pm IST|Updated on: Feb 22, 2019 2:43 pm IST
CC vs DOL Match Prediction | Who Will Win Today’s Match
Venue: Boland Park, Paarl
Date & Time : 22 Feb 2019, 5:00 PM IST
मोमेंटम वनडे कप के लीग स्टेज मैच में कल डॉलफिंस का सामना केप कोबराज से होगा. अंक तालिका में टॉप पर काबिज डॉलफिंस की टीम जीत की हैट्रिक लगाने के इरादे से मैदान में उतरेगी. बता दें, टीम ने अब तक दो मुकाबले खेले हैं. और दोनों में टीम को जीत मिली है.
पहले लायंस को 19 रनों से मात दी. इसके बाद टायटन्स को डॉलफिंस ने करीबी मुकाबले में 12 रनों से पटखनी दी. टीम की ओर से डेन विलास, डेविड मिलर और जार्सवेल्ड लगातार टीम के लिए रन कूट रहे हैं. जबकि निचले ऑर्डर में एंडील फेलुकुवायो भी ताबड़तोड़ बल्लेबाजी कर रहे हैं.
इंग्लैंड के खिलाफ वनडे सीरीज़ से उपकप्तान हरमन हुई बाहर
दूसरी ओर, केप कोबराज ने पिछले दो मुकाबलों में एक जीत और एक हार का सामना किया है. वॉरियर्स के खिलाफ तीन विकेटों से करारी शिकस्त मिलने के बाद अगले ही मैच में कोबराज ने नाइट्स को हरा दिया.
इस मुकाबले में विकेटकीपर बल्लेबाज ने 114 रनों की मैच जिताऊ पारी खेली थी. इससे पहले बैटिंग करते हुए नाइट्स ने 283 रनों का लक्ष्य दिया था. जवाब में सात विकेट खोकर केप कोबराज ने मैच अपने नाम कर लिया.
Cape Cobras :
केप कोबराज ने अपनी टीम का ऐलान कर दिया है.
Z Hamza को इस मैच में शामिल किया गया है.
JP Duminy अब भो चोट से नहीं उबर पाए हैं.
Dolphins :
डॉलफिंस ने अपनी टीम में कुछ बदलाव किये हैं.
E Bosch और C Savage कोई टीम में लाया गया है.
R Frylinck इस मैच में नहीं खेल सकेंगे.
Cape Cobras squad:
David Bedingham, Aviwe Mgijima, Dane Piedt (Captain), Pieter Malan (Vice-Captain), Tladi Bokako, Zubayr Hamza, Rory Kleinveldt, Janneman Malan, Akhona Mnyaka, Dane Paterson, Jason Smith, George Linde, Kyle Verreynne
Dolphins squad:
Andile Phehlukwayo, Vaughn van Jaarsveld, Imran Tahir, Sarel Erwee, Morné van Wyk, Senuran Muthusamy, Dave Miller, Khaya Zondo (c), Prenelan Subrayen, Mthokozisi Shezi, Dane Vilas, Okuhle Cele, Eathan Bosch and Calvin Savage
विकेटकीपर :Kyle Verreynne
बल्लेबाज :Janneman Malan, Pieter Malan, Aviwe Mgijima, David Bedingham/Z Hamza
ऑलराउंडर : George Linde, Jason Smith,
गेंदबाज : Dane Piedt (c), Dane Paterson, Tladi Bokako, Akhona Mnyaka
विकेटकीपर :Dane Vilas
बल्लेबाज : D Miller, V van Jaarsveld, Khaya Zondo (c), M van Wyk
ऑलराउंडर : A Phehlukwayo, S Muthusamy
गेंदबाज : Imran Tahir, P Subrayen Mthokozisi Shezi
विकेटकीपर : D Vilas ने दो मैच खेले हैं. और दोनों मैचों में विलास ने फिफ्टी जड़े हैं. शानदार फॉर्म में चल रहे हैं. तीसरे नंबर पर डेन विलास बैटिंग के लिए आते हैं. इसलिए, हमने इन्हें K Verreynne की जगह टीम में लिया है.
बल्लेबाज : P Malan और J Malan केप कोबराज के लिए पारी की शुरूआत करते हैं. इस वजह से हमने इन्हें लिया है. डॉलफिंस के तीन बल्लेबाजों को आप टीम में लें. M V Wyk, VV Jaarsveld, और D Miller लगातार रन कूट रहे हैं. जार्सवेल्ड तो एक शतक भी जड़ चुके हैं. वहीं, डेविड मिलर निचले ऑर्डर में अच्छी और ताबड़तोड़ पारियां खेलते आ रहे हैं.
ऑलराउंडर : Jason Smith ने पिछले दो मैचों में चार विकेट हासिल किये हैं. वहीं, A Phehlukuwayo ने पिछले मुकाबले में 69 रन बनाए थे.
गेंदबाज : Imran Tahir, D Paterson और P Subaryen के रूप में तीन बढ़िया गेंदबाज आपकी फैंटसी टीम में हो सकते हैं.